Новости дня

Данные по ледоходу в Поморье 20 апреля 2024 года

В Поморье завершились состязания по стрельбе из боевого оружия

Пропажу кошелька из торговой тележки раскрыли в Мирном

Библиотеки Мелитополя выразили благодарность жителям Архангельска

Мобильная версия 16+

Суббота, 20 апреля, 15:42

Наш Telegram-канал

Хоккей с мячом

535 материалов
«Водник» вновь тренируется на льду стадиона «Труд»18 апреля 2016 15:08Тренировки возобновились после трехнедельного перерыва. Новый руководитель «Водника» Андрей Багрецов: «Будущее команды только в ее собственных воспитанниках»11 апреля 2016 10:55Исполняющим обязанности директора спортивного клуба «Водник» назначен Андрей Багрецов, руководитель Центра развития массового спорта. С Андреем Вячеславовичем пообщался спортивный обозреватель «Двины-информ» Александр Галин. 38 комментариев Юниоры «Водника» одержали первую победу в Кемерово6 апреля 2016 15:28В кемеровском Дворце зимних видов спорта проходит финальный турнир первенства России среди юниоров (1997-1998 г.р.) по хоккею с мячом. За победу борются семь команд, в том числе и архангельский «Водник», ведомый наставником «Водника-2» Николаем Яровичем.
Итоги сезона: о «Воднике» - настоящем и будущем31 марта 2016 09:58Завершился очередной чемпионат России по хоккею с мячом, который принёс ожидаемую победу красноярскому «Енисею». По ходу турнира постоянно создавалось впечатление, что в нашем хоккее как бы отдельно, независимо друг от друга существуют дружина Сергея Ломанова и все остальные. 10 комментариев Юношеский турнир “Vodnik open” отменен из-за теплой погоды28 марта 2016 15:22Организаторы турнира приносят свои извинения всем его участникам и болельщикам. Хоккеисты «Севмаша» досрочно стали чемпионами Поморья21 марта 2016 11:56Северодвинский «Севмаш» вчера в очередном матче чемпионата Архангельской области встретился на льду архангельского стадиона «Труд» с местным «Портовиком».2 комментария
Архангельский «Водник» достойно завершил сезон в Москве11 марта 2016 11:56Второй четвертьфинальный матч между хоккеистами столичного «Динамо» и «Водника», к сожалению, стал последним в нынешнем чемпионате для наших земляков.7 комментариев «Водник» и московское «Динамо» подарили архангельским болельщикам настоящий спектакль8 марта 2016 08:27Хоккеисты архангельского «Водника» провели вчера, по всей видимости, заключительный домашний матч чемпионата России. Соперником в первой четвертьфинальной игре у наших земляков, как и год назад, было столичное «Динамо».1 комментарий Трансляцию матча «Водник»-«Динамо-Москва» 7 марта смотрите на канале ПС5 марта 2016 13:43Архангельские хоккеисты сыграют первый матч из серии «плей-офф» в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.
«Динамо» выбрало в соперники «Водник», который крупно уступил в Красноярске3 марта 2016 22:29После убедительной победы столичных динамовцев в Кемерове наставник бело-голубых Алексей Дьяков заявил, что московский клуб никогда не выбирал соперников по плей-офф и всегда играл на победу. Архангельский «Водник» сделал весомую заявку на пятое место в чемпионате России29 февраля 2016 22:17Хоккеисты «Водника» провели свой предпоследний матч в рамках регулярного чемпионата России. В Кемерове их соперником был местный «Кузбасс». Беломорские игры: сборная Архангельска – победитель турнира по мини-хоккею с мячом29 февраля 2016 10:44В минувшие выходные в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного праздника – 50-х зимних Беломорских игр – во Дворце спорта профсоюзов прошел турнир по мини-хоккею с мячом, в котором приняли участие сборные Архангельска, Северодвинска, Плесецкого и Верхнетоемского районов.
Сегодня архангельский «Водник» в Кемерово встречается с «Кузбассом»29 февраля 2016 09:28Для обеих команд эта игра будет боем за пятое место в Чемпионате России.1 комментарий Хоккеисты «Севмаша» – серебряные призёры первенства России среди КФК29 февраля 2016 07:49В подмосковном Обухове завершился финальный турнир первенства России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры (КФК). В этих соревнованиях сильнейших любительских команд страны выступил и представитель Архангельской области – северодвинский «Севмаш». Хоккей на Красной площади: молодежка «Водника» вышла в финал, а сборная Соловков уже победила 27 февраля 2016 17:48На ГУМ-катке в Москве наши земляки сегодня принимают участие сразу в двух хоккейных турнирах – за кубок Патриарха и Московского и Всея Руси Кирилла по хоккею с мячом борются ученики школы спортивного клуба «Водник», а команда соловецких школьников выиграла чемпионат по хоккею на валенках.
Архангельский «Водник» продолжает борьбу за пятое место в чемпионате России27 февраля 2016 08:47Перед отъездом «Зоркого» из Архангельска, где он сенсационно переиграл тогда ещё дружину Олега Батова, один из наставников красногорцев Сергей Лихачёв уверенно заявил: «В матче со «Стартом» архангелогородцы одержат убедительную победу, а вот дальше будет сложнее». Евгений Дергаев забил три мяча в ворота нижегородского «Старта». Фото27 февраля 2016 00:51Победой со счетом 7:0 завершился матч для архангельского «Водника» 26 февраля в Архангельске. «Желто-зеленые» обыграли «Старт» из Нижнего Новгорода. «Водник» 26 февраля встретится на льду с нижегородским «Стартом»26 февраля 2016 08:33Сегодня вечером “Водник” проведет свой заключительный домашний матч в рамках предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.
Дублёры «Водника» завершили выступление в высшей лиге25 февраля 2016 17:39Два заключительных матча в рамках Всероссийских соревнований «Высшая лига» провели хоккеисты «Водника-2». Их соперниками были спортсмены ульяновской «Волги-2». Юные хоккеисты «Водника» поборются на Красной площади за призы Святейшего Патриарха25 февраля 2016 14:4626-27 февраля в Москве на Красной площади пройдет финальный турнир Всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси среди ребят 2004-2005 года рождения, сообщает пресс-служба СК «Водник». Поражение «Водника» обернулось отставкой Олега Батова24 февраля 2016 13:03В очередном матче чемпионата России хоккеисты «Водника» принимали не хватающий звёзд с небес в этом сезоне красногорский «Зоркий». Ещё до начала, как оказалось, этой непростой игры многие болельщики, да и, по всей вероятности, игроки архангельской хоккейной дружины заранее записали себе в актив очередные три очка.1 комментарий
Молодежь «Водника» продолжает борьбу на всероссийских юношеских соревнованиях24 февраля 2016 07:3721 февраля в Новосибирске стартовал финальный турнир Всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба “Плетеный мяч” среди юношей 2002 г.р. В начале марта сборная Архангельской области по хоккею с мячом сыграет на III зимней Спартакиаде молодежи России21 февраля 2016 09:332-10 марта в Первоуральске пройдет финальный турнир по хоккею с мячом в рамках III зимней Спартакиады молодежи России. К участию в нем допущены десять команд, которые разбиты на две группы. 1 комментарий Глава государства впервые встретился с золотыми медалистами - сборной России по хоккею с мячом18 февраля 2016 21:40Президент Российской Федерации Владимир Путин встретится с сильнейшей командой планеты, завоевавшей в четвертый раз подряд на прошедшем в Ульяновске чемпионате мира золотые медали.
«Водник» заработал три очка в матче с казанским «Динамо» в Архангельске. Фото16 февраля 2016 21:30В Архангельске на стадионе «Труд» 16 февраля завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Желто-зеленые» обыграли «Динамо-Казань» со счетом 4:0. Сегодня в Архангельске «Водник» сыграет с казанским «Динамо»16 февраля 2016 09:30В 19 часов на стадионе «Труд» состоится очередной матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Смотрите прямую трансляцию встречи на канале ПС. Перерыв в чемпионате на пользу «Воднику» не пошёл15 февраля 2016 14:59Очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом, которые прошли 11 и 14 февраля, лишний раз доказали, что многие команды испытывают трудности, связанные с вынужденным простоем во время чемпионата мира.
Реклама
Новости рубрик

Библиотеки Мелитополя выразили благодарность жителям Архангельска

В Архангельске простились с первым губернатором области Павлом Балакшиным

В Поморье развернулась Неделя популяризации донорства крови

В УФИЦ при КП-3 в Поморье увеличат количество мест

Прощание с первым губернатором Архангельской области Павлом Балакшиным пройдет 18 апреля

Данные по ледоходу в Поморье 20 апреля 2024 года

В Коношском районе возводят пять домов по нацпроекту

Данные по ледоходу в Поморье 19 апреля 2024 года

Капремонт двух мостов через Шарьгу развернулся под Няндомой

Котласские власти обязали поставить на кадастровый учет землю под кладбищем

Глава Северодвинска прошел в резиновых сапогах по самым затопленным участкам города

Владимира Путина в Поморье выбрали 79,25 процента проголосовавших

Жители Архангельской области приходят на участки проголосовать за будущее страны

Видеонаблюдение на избирательных участках в Архангельской области работает без нарушений

Глава Поморья Александр Цыбульский проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Пропажу кошелька из торговой тележки раскрыли в Мирном

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

Гибельное ДТП произошло на подъезде к международному аэропорту Архангельска

Одиннадцать миллионов рублей передала жуликам пожилая архангелогородка

Всего за сутки жители Архангельска потеряли 13 миллионов рублей

В Поморье завершились состязания по стрельбе из боевого оружия

К чемпионату СЗФО по боксу готовятся в Архангельске

Архангельск примет всероссийские турниры по киокусинкай

Теннисистка из Поморья одержала победу на всероссийском турнире

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области

В ледяном плену: завершены съемки арктического сериала-катастрофы «Челюскин. Первые»

В Архангельске состоялась гала-премьера «Песен Поморья»

В Вельске открыли выставку «Тепло женской души»

В Архангельске появилась лодка-соянка

В Архангельске готовятся масштабно отметить юбилей Антонины Колотиловой

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

© 2003—2024

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 65-22-03

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru